Publications Office of the EU
Tchéquie-Prague: Générateurs - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Tchéquie-Prague: Générateurs

  • Attribué
    08/08/2019
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ČEZ, a.s.
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ Česko
Secteur commercial (CPV)
31120000 Générateurs
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
15,600,000.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
100109638
Description

L’objet de l’ouvrage est d’inspecter le générateur en bloc A et le générateur et le tuyau de générateur du bloc B, y compris les diagnostics et réparations des parties endommagées de l’équipement qui seront détectées lors de l’inspection. L’exécution de l’ouvrage comprend également la réalisation des essais nécessaires et la mise en service du générateur sur le bloc A et du générateur et du tuyau de générateur sur le bloc B.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
15,600,000.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Siemens, s.r.o.
Adresse postale: Siemensova 2715 1
Localité: Praha
Code postal: 155 00
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.