Publications Office of the EU
Travaux de menuiserie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Travaux de menuiserie

  • Publié
    04/09/2024
  • Date limite
    25/09/2024
  • Ouverture des offres
    25/09/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Bayerische Staatsgüter
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE21B Freising
Secteur commercial (CPV)
45421131 Pose de portes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
38,339.79 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
24SZB016
Description

Le présent cahier des charges couvre les travaux relatifs à la fourniture et à l'installation de portes intérieures, de rebords de fenêtres et de parois de douche. - Portes intérieures ~ 19 pcs - Bancs de fenêtre ~ 17 m - Parois de douche ~ 2 pcs

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.meinauftrag.rib.de
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.meinauftrag.rib.de
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
25/09/2024 11:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
38,339.79 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.