-
Publié19/11/2024
-
Date limite21/11/2024
-
Ouverture des offres21/11/2024
-
Aujourd’hui06/09/2026
Outils
Transfert, transport et tri des emballages ménagers
Note: Toutes les informations relatives à cette procédure n’ont pas été correctement traitées. Veuillez consulter les documents liés pour en savoir plus.
Marché alloti. Le montant maximum annuel est de 510 000 euro(s) HT soit : - lot 1 : 120 000 euro(s) HT - lot 2 : 390 000 euro(s) HT
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1544926
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1544926
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.