Publications Office of the EU
Analyse des écoulements et planification des zones dangereuses pour le Weidenbach et les affluents - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Analyse des écoulements et planification des zones dangereuses pour le Weidenbach et les affluents

  • Publié
    10/06/2024
  • Date limite
    19/07/2024
  • Ouverture des offres
    19/07/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Land Niederösterreich - Amt der NÖ Landesregierung, Abt. Wasserbau, Regionalstelle Weinviertel
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: AT125 Weinviertel
Secteur commercial (CPV)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Montant total estimé du marché (hors TVA)
250,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
02
Description

Le donneur d'ordre a l'intention de faire réaliser une étude des débits et une planification des zones de danger pour le Weidenbach et les affluents. La zone du projet est située en Basse-Autriche/Weinviertel et couvre une longueur d'eau de 51,90 km.

Mode de soumission
Électronique par:
https://gv.vergabeportal.at/Detail/184612
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://gv.vergabeportal.at/Detail/184612
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/07/2024 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: beurteilt wird die Qualität der Leistungserbringung
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Critère:
Type: quality
Description: beurteilt wird die Qualität des Projektmanagements
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Critère:
Type: quality
Description: beurteilt wird die Softwarekompatibilität
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: price
Description: beurteilt wird der Gesamt-Angebotspreis
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 50
Valeur estimée
250,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.