Publications Office of the EU
Suède-Sollentuna: Services d'action sociale et services connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Sollentuna: Services d'action sociale et services connexes

  • Publié
    05/09/2019
  • Date limite
    07/10/2019
  • Attribué
    13/01/2020
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Sollentuna kommun
Lieu d’exécution
NUTS code: SE110 Stockholms län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE110 Stockholms län
Secteur commercial (CPV)
85300000 Services d'action sociale et services connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
60,000,000.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
SK2019-0108
Description

La municipalité de Sollentuna achète l’exploitation de Vipan, un logement nouvellement construit (chapitre 5, section 7) destiné aux personnes souffrant d’un handicap mental, qui comprend 10 appartements et espaces communs pour la coexistence sociale. L’appel d’offres prévoit également la possibilité d’appeler l’aide à l’hébergement de quatre appartements de satellites/de formation à Sollentuna.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Sollentuna kommun
Localité: Sollentuna
Code NUTS: SE110
Pays: SWE
Adresse principale: http://www.sollentuna.se/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not applicable
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
60,000,000.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: NYTIDA AB
Adresse postale:
Localité: Solna
Code postal:
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.