Publications Office of the EU
Pologne-Biała Podlaska: Antibactériens à usage systémique - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Biała Podlaska: Antibactériens à usage systémique

  • Publié
    28/10/2016
  • Date limite
    06/12/2016
  • Ouverture des offres
    06/12/2016
  • Attribué
    23/01/2017
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny w Białej Podlaskiej
Lieu d’exécution
NUTS code: PL814 Lubelski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL814 Lubelski
Secteur commercial (CPV)
33651100 Antibactériens à usage systémique
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,204,691.17 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,175,594.12 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
56
Numéro de référence de l’offre
ZP.3520/41/16
Description

Mise à disposition de fonds : usage antibactérien pour les systèmes, respiratoires, anesthésiques, coagulation sanguine, vaccins BCG, corticostériles à usage systémique, divers médicaments, vaccins, médicaments cardiovasculaires, hormones sexuelles et modulateurs du système sexuel, médicaments du système nerveux, matières premières pharmaceutiques pour la recette uniquement.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Wojewódzki Szpital Specjalistyczny w Białej Podlaskiej
Adresse postale: ul. Terebelska 57-65, Punkt Informacyjny budynku Centrum Dydaktyczno – Administracyjne
Localité: Biała Podlaska
Code NUTS: PL314
Code postal: 21-500
Pays: POL
Adresse principale: www.szpitalbp.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/12/2016 12:30
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.