Publications Office of the EU
Gu.School Transport..Ruta 120 Éducation spéciale.Cours 2023(du 1er février)-2024 et 2024-2025. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Gu.School Transport..Ruta 120 Éducation spéciale.Cours 2023(du 1er février)-2024 et 2024-2025.

  • Publié
    08/12/2023
  • Date limite
    07/01/2024
  • Ouverture des offres
    12/01/2024
  • Attribué
    29/02/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Guadalajara
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
355,417.92 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2023/016676
Description

Transport scolaire de Guadalajara

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
required
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
12/01/2024 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: ACCESIBILIDAD EN EL TRANSPORTE: VEHÍCULOS PROVISTOS DE ANCLAJES Y PLATAFORMAS/RAMPAS PARA EL TRANSPORTE DE SILLAS DE RUEDAS. Apartado 17.3.E) del Anexo I del PCAP..
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 2
Critère:
Type: quality
Description: Antigüedad del vehículo. Apartado 17.3.C) del Anexo I del PCAP..
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 15
Critère:
Type: quality
Description: COMPROMISO DE GARANTÍA DE LA CONTINUIDAD DEL SERVICIO. Apartado 17.3.F) d.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 15
Critère:
Type: quality
Description: NIVELES DE EMISIONES DE GASES CONTAMINANTES DE LOS VEHÍCULOS OFERTADOS. Apartado 17.3.D) del Anexo I del PCAP..
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 6
Critère:
Type: quality
Description: OFERTA DE PLAZAS COMPLEMENTARIAS. Apartado 17.3.B) del Anexo I del PCAP.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 7
Critère:
Type: price
Description: PRECIO UNITARIO POR DÍA DE SERVICIO Apartado 17.3.A) del Anexo I del PCAP.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 55
Valeur estimée
355,417.92 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: AUTOCARES JJL BALLESTEROS S.L
Adresse postale:
Localité: PASTRANA 00
Code postal: 19100
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.