Publications Office of the EU
Danemark-Copenhague: Services de l'administration publique - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Danemark-Copenhague: Services de l'administration publique

  • Publié
    30/11/2018
  • Date limite
    28/12/2018
  • Ouverture des offres
    28/12/2018
  • Attribué
    11/03/2019
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Nordisk Ministerråd - Sekretariatet
Lieu d’exécution
NUTS code: DK011 Byen København
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DK Danmark
Secteur commercial (CPV)
75100000 Services de l'administration publique
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,500,000.00 DKK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,500,000.00 DKK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

En 2015, les ministres nordiques de coopération ont lancé le programme pour la démocratie, l’inclusion et la sécurité du Conseil nordique des ministres (programme DIS). Ce programme est une conséquence directe de l’attentat terroriste perpétré à Copenhague en février 2015, qui a été le dernier de plusieurs attentats terroristes perpétrés dans les pays nordiques et qui a renforcé la volonté des pays nordiques de collaborer plus étroitement dans ce domaine. Le principal volet du programme DIS a été le développement et le fonctionnement du réseau nordique des villes sûres. Pour de plus amples informations, http :// www.norden.org/en/theme/nordic-safe-cities.

Mode de soumission
Électronique par:
https://permalink.mercell.com/95586272.aspx
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
28/12/2018 23:59
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
2,500,000.00 DKK
Valeur finale du marché
2,500,000.00 DKK
Attribution du marché
Nom officiel: Nextstep by Bindslev A/S
Adresse postale: Bygmestervej 57
Localité: København NV
Code postal: 2400
Pays: DNK
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.