Publications Office of the EU
Bulgarie-Tsarevo: Électricité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Tsarevo: Électricité

  • Publié
    21/05/2021
  • Date limite
    18/06/2021
  • Ouverture des offres
    21/06/2021
  • Attribué
    19/08/2021
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ОБЩИНА ЦАРЕВО
Lieu d’exécution
NUTS code: BG341 Бургас
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG341 Бургас
Secteur commercial (CPV)
09310000 Électricité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,200,000.00 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
10.00 BGN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Доставка на нетни количества активна електрическа енергия за обекти общинска собственост и избор на координатор на балансираща група.

Mode de soumission
Électronique par:
https://app.eop.bg/today/135986
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/06/2021 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.