Publications Office of the EU
Espagne-Madrid: Équipements médicaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Madrid: Équipements médicaux

  • Publié
    26/06/2023
  • Date limite
    17/07/2023
  • Ouverture des offres
    26/07/2023
  • Attribué
    20/09/2023
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Gerencia Asistencia de Atención Primaria
Lieu d’exécution
NUTS code: ES España
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
33100000 Équipements médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
354,200.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
353,366.90 EUR
Numéro de référence de l’offre
A/SUM-021759/2023
Description

Suministro de monitor de constantes vitales con destino a los Centros Sanitarios de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Gerencia Asistencia de Atención Primaria
Numéro d’enregistrement national: Q2801817D
Adresse postale: C/ San Martín de Porres nº 6
Localité: Madrid
Code NUTS: ES300
Code postal: 28035
Pays: ESP
Personne de contact Unidad de Contratación Administrativa
Adresse principale: https://contratos-publicos.comunidad.madrid/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/07/2023 10:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
354,200.00 EUR
Valeur finale du marché
353,366.90 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: AB MEDICA GROUP S.A.
Adresse postale:
Localité: BARCELONA
Code postal:
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.