-
Publié12/05/2021
-
Date limite14/06/2021
-
Ouverture des offres14/06/2021
-
Attribué28/09/2021
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
Lituanie-Švenčionys: Services de conception technique
Pastatų, statinių techninių projektų ir (ar) aprašų parengimo ir projektų vykdymo priežiūros paslaugos
Nom officiel: Švenčionių rajono savivaldybės administracija
Numéro d’enregistrement national: 188766722
Adresse postale: Vilniaus g. 19
Localité: Švenčionys
Code NUTS: LT
Code postal: LT-18116
Pays: LTU
Personne de contact Svetlana Aleksandrova
Adresse principale: http://www.svencionys.lt
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=576755&B=PPO
Accord-cadre avec single opérateur
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.