Publications Office of the EU
Belgique-Evere: Auvents - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Belgique-Evere: Auvents

  • Publié
    21/06/2017
  • Date limite
    22/08/2017
  • Ouverture des offres
    22/08/2017
  • Attribué
    23/10/2017
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
MRMP-I/A — Direction générale Material Resources — Division marchés publics — Section infrastructure — Sous-section acquisition
Lieu d’exécution
NUTS code: BE Belgique/België
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BE10 Région de Bruxelles-Capitale / Brussels Hoofdstedelijk Gewest
Secteur commercial (CPV)
44115710 Auvents
Montant total estimé du marché (hors TVA)
148,760.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
148,760.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
MRMP-I/A-17IA264-F03_0
Description

Marché ouvert pluriannuel 2017-2020 pour la livraison et le placement d'abris à vélos et d'abris à motos dans diverses unités de la Défense.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
22/08/2017 10:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
148,760.00 EUR
Valeur finale du marché
148,760.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Camflex
Adresse postale: Moortelstraat 6
Localité: Lokeren
Code postal: 9160
Pays: BEL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.