Publications Office of the EU
F-Paris: Services d'entretien de photocopieurs - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

F-Paris: Services d'entretien de photocopieurs

  • Publié
    25/06/2011
  • Date limite
    02/08/2011
  • Attribué
    02/11/2011
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: FR10 Île de France
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
Montant total estimé du marché (hors TVA)
160,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
11S0004
Description

Le marché porte sur la maintenance d'environ 132 imprimantes multifonctions (imprimante-photocopieur-télécopieur-scanner) installées sur les différents sites du Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP). Ces matériels sont la propriété du SIAAP. La prestation inclut les consommables, les fours et le service de maintenance des matériels sous la forme d'une prestation à la copie.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
160,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Computacenter
Adresse postale: 150 rue de la belle étoile - ZI Paris Nord II - BP 52387
Localité: Roissy CDG Cedex
Code postal: 95943
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.