Publications Office of the EU
Bulgarie-Sredets: Services spécialisés de transport routier de passagers - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Sredets: Services spécialisés de transport routier de passagers

  • Publié
    24/11/2017
  • Date limite
    02/01/2018
  • Ouverture des offres
    03/01/2018
  • Attribué
    27/02/2018
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Община Средец
Lieu d’exécution
NUTS code: BG341 Бургас
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG341 Бургас
Secteur commercial (CPV)
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
164,630.00 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
164,630.00 BGN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

„Извършване на обществен превоз на пътници по автобусни линии от утвърдените общинска, областна и републиканска транспортни схеми съгласно маршрутни разписания“, както следва: „Извършване на обществен превоз на пътници по автобусни линии от утвърдените общинска, областна и републиканска транспортни схеми съгласно маршрутни разписания“, както следва:
1.1. Общинска транспортна схема:
а) междуселищни линии;
б) градски линии.
1.2. Областната транспортна схема.
1.3. Републиканската транспортна схема;
като маршрутните разписания за всяка една транспортна схема са подробно описани в Приложение № 1 от документацията за участие в настоящата обществена поръчка.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Община Средец
Numéro d’enregistrement national: 000056878
Adresse postale: пл. „България“ № 8
Localité: Бургас
Code NUTS: BG341
Code postal: 8300
Pays: BGR
Personne de contact инж. Маргарита Стойчева
Adresse principale: www.sredets.bg
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
03/01/2018 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
164,630.00 BGN
Valeur finale du marché
164,630.00 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: „Диана 98 ЕООД
Adresse postale: ул. „Странджа“ № 12
Localité: Камено
Code postal: 8120
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.