-
Publié02/10/2019
-
Date limite01/11/2019
-
Ouverture des offres01/11/2019
-
Attribué06/01/2020
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Tchéquie-Prague: Services de nettoyage
L’objet de l’exécution est l’exécution des services de nettoyage d’Ústí nad Labem dans le bâtiment Revoluční 3289/13 utilisés sur le fondement de la loi sur le prêt et dans les bâtiments Dvořákova 1609/18 et Dvořákova 116/16, pour lesquels l’Office du travail de la République tchèque est compétent en matière de gestion et détient la succursale Krajská ÚP ČR v Ústí nad Labem. L’objet de la prestation est également la fourniture de produits d’hygiène en fonction de la consommation actuelle, ainsi que le nettoyage extraordinaire requis par le pouvoir adjudicateur (par exemple, accidents, etc.).
Nom officiel: Úřad práce České republiky
Numéro d’enregistrement national: 72496991
Adresse postale: Dobrovského 1278/25
Localité: Praha
Code NUTS: CZ0
Code postal: 170 00
Pays: CZE
Personne de contact Martina Mikulenková
Adresse principale: http://www.uradprace.cz
Électronique par:
https://portalnen.nipez.cz/
Adresse postale: Hodolanská 413 32
Localité: Olomouc
Code postal: 779 00
Pays: CZE
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.