Publications Office of the EU
Technical Consultancy Services for the IDA Relief Road, Kilkenny City Co. Kilkenny - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Technical Consultancy Services for the IDA Relief Road, Kilkenny City Co. Kilkenny

  • Publié
    13/05/2025
  • Date limite
    18/06/2025
  • Ouverture des offres
    18/06/2025
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Kilkenny County Council
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: IE052 South-East
Secteur commercial (CPV)
71322000 Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
Montant total estimé du marché (hors TVA)
220,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Kilkenny County Council has identified the need to engage the services of a multi-disciplinary team to advance the preliminary design, detailed design, statutory planning requirements and enabling and procurement, IDA Relief Road, Kilkenny City, Co. Kilkenny scheme, including PSDP Consultancy Services along with the procurement of specialist services and all other services as prescribed as prescribed in the tender brief and Schedule B to advance the Scheme.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=5631832
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=5631832
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
18/06/2025 13:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
220,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.