Publications Office of the EU
Italie-Novellara: Véhicules de compactage des ordures ménagères - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Novellara: Véhicules de compactage des ordures ménagères

  • Publié
    16/11/2017
  • Date limite
    22/12/2017
  • Ouverture des offres
    22/12/2017
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
S.A.BA.R. Servizi Srl
Lieu d’exécution
NUTS code: IT Italia
Localisation de l’acheteur
NUTS code: IT Italia
Secteur commercial (CPV)
34144512 Véhicules de compactage des ordures ménagères
Montant total estimé du marché (hors TVA)
380,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
118/2017
Description

Fourniture de 2 monopérateurs à 3 essieux pour la collecte séparée de papier et de plastique à poubelle.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: S.A.BA.R. Servizi Srl
Numéro d’enregistrement national: 02460240357
Adresse postale: Levata 64
Localité: Novellara
Code NUTS: IT
Code postal: 42017
Pays: ITA
Personne de contact Marco Pellacani
Adresse principale: http://www.sabar.it
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
22/12/2017 14:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
380,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.