Publications Office of the EU
MPI für Mikrostrukturphysik, Erweiterung Institut: Möblierung - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

MPI für Mikrostrukturphysik, Erweiterung Institut: Möblierung

  • Publié
    13/02/2025
  • Date limite
    19/03/2025
  • Ouverture des offres
    19/03/2025
  • Attribué
    25/06/2025
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Max-Planck-Gesellschaft Abt.III
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
39130000 Mobilier de bureau
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Z.MIKR.A.000318.801.VgV.2777
Description

300 St. Bürositzmöbel, 250 St. Bürotische, 400 St. Aktenregale, 150 St. Akustikmöbel, 170 St. Büroleuchten. Besonderer Hinweis betr. Bieterfragen aufgrund besonderer äußerer Ereignisse (z.B. Sars-COV-2 oder Ukraine Krieg): Bitte berücksichtigen Sie bei Ihrer Angebotserstellung etwaige mögliche bzw. erkennbare Beeinträchtigungen, z.B. in Bezug auf die Verfügbarkeit von Materialien und Produkten, Arbeitskräften, eine evtl. verzögerte Beibringung von geforderten Nachweisen, Auswirkungen auf etwaige Nachunternehmer etc. Fragen, die in diesem Zusammenhang auftreten, bitten wir rechtzeitig vor Angebotsfrist über das Nachrichtensystem der eVergabe zu stellen. Ausführungsfristen: Mit der Ausführung ist zu beginnen innerhalb von 12 Werktagen nach Zugang der Aufforderung durch den AG (§5 Abs. 2 Satz 2 VOB/B). Die Aufforderung wird Ihnen vorauss. bis zum 14.04.2025 zugehen. Die Leistung ist zu vollenden (abnahmereif fertig zu stellen) innerhalb von 27 Werktagen (6 Arbeitstagen/ Woche) nach vorstehend angegebener Frist. Einzelfristen siehe Vergabeunterlagen. Bei der unter Ziffer 5.1.3 der EU Bekanntmachung genannten geschätzten Dauer handelt es sich um Werktage.

Mode de soumission
Électronique par:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/832e53e0-65dc-4dcb-83e4-4bf041244b89
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/832e53e0-65dc-4dcb-83e4-4bf041244b89
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/03/2025 10:00
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: OMIKRON Bürosysteme GmbH
Adresse postale:
Localité: Zöllnitz
Code postal: 07751
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.