-
Publié13/08/2025
-
Date limite17/09/2025
-
Ouverture des offres17/09/2025
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
24E0011 Préfecture de police du Rheinpfalz, Ludwigshafen, Neubau, Heinigstr. - Menuiserie 1 (portes intérieures en bois, vitrage F90, habillement en bois)
Les prestations se composaient essentiellement des éléments suivants: - environ 477 portes HR: (Cadre en bois/verre) - environ 170 portes HTB: (feuille de porte en bois) - env. 150 m2 de vitrage pare-bras: Exigence F90, avec RW 47db - env. 70 m2 de vitrage coupe-bras: Exigence F90, sans exigence d'insonorisationca. - 300 m2 de vêtements en bois - env. 1000 St. Butée de porte - env. 85 St. Épée de verre Terrain: Superficie du terrain à bâtir: 4 358 m2 de surface brute au sol: env. 30 969 m2 de jauge brute: env. 122.379 m3 Nombre de projectiles: 15 (du 3e UG au 12e OG)
https://lbb.vergabe.rlp.de
https://lbb.vergabe.rlp.de
Type: price
Description:
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.