Publications Office of the EU
Suède-Stockholm: Badges d'identification - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Stockholm: Badges d'identification

  • Publié
    10/12/2019
  • Date limite
    15/01/2020
  • Ouverture des offres
    16/01/2020
  • Attribué
    31/01/2020
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Sveriges Television Aktiebolag
Lieu d’exécution
NUTS code: SE11 Stockholm
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE11 Stockholm
Secteur commercial (CPV)
35123400 Badges d'identification
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,800,000.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
201960
Description

Sveriges Television AB (SVT) invite les fournisseurs à soumissionner pour l’acquisition de laissez-passer et d’accessoires pour cartes d’accès. L’objectif de l’offre est de coordonner et de rendre plus efficace l’achat d’accessoires de badge par les sociétés PS. L’objectif de l’appel d’offres est de trouver, pour chaque lot décrit ci-dessous, un fournisseur sûr et rentable capable de livrer aux sociétés de services publics.
L’offre couvre deux lots :
1. Substances de Passercard
2. Consommables pour badges

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afewullkij&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/01/2020 00:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
4,800,000.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: SERILINE AB.
Adresse postale: BOX 17711
Localité: STOCKHOLM
Code postal: 118 93
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.