Publications Office of the EU
France-Beauvais: Installation de signalisation routière - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Beauvais: Installation de signalisation routière

  • Publié
    10/01/2024
  • Date limite
    13/02/2024
  • Ouverture des offres
    14/02/2024
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
département de l'oise
Lieu d’exécution
NUTS code: FRE22 Oise
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRE22 Oise
Secteur commercial (CPV)
45233294 Installation de signalisation routière
Montant total estimé du marché (hors TVA)
400,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
CG_60_20230922W2_01
Description

la consultation a pour objet des travaux d'installation (fourniture et pose) de signalisation de police ou de portiques, renforcés par une signalisation lumineuse, dynamique et autonome ainsi que la fourniture et pose de celle-ci sur des portiques existants, sur l'ensemble du réseau routier départemental.
Les travaux concernent :
- L'Installation (fourniture et pose) de panneaux de police renforcée par une signalisation lumineuse dynamique autonome ou temporaires,
- l'installation (fourniture et pose) de portiques renforcés par une signalisation lumineuse dynamique autonome,
- l'installation (fourniture et pose) de signalisation lumineuse dynamique autonome sur des portiques existants.
les panneaux et les portiques auront une alimentation solaire intégrée et/ou déportée. Les travaux de pose pourront être précédés, le cas échéant, de la dépose de matériels existants.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-securises.fr/perso/cg60/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/02/2024 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
400,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.