Publications Office of the EU
Italie-Turin: Services de trésorerie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Turin: Services de trésorerie

  • Publié
    29/01/2019
  • Date limite
    12/03/2019
  • Ouverture des offres
    13/03/2019
  • Attribué
    22/03/2019
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Città di Torino – Area appalti ed economato — Servizio affari generali normative forniture e servizi
Lieu d’exécution
NUTS code: ITC11 Torino
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITC11 Torino
Secteur commercial (CPV)
66600000 Services de trésorerie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
24,000,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
23,700,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Attribution du service de trésorerie.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.acquistinretepa.it
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/03/2019 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
24,000,000.00 EUR
Valeur finale du marché
23,700,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Unicredit S.p.A.
Adresse postale: Piazza Gae Aulenti 3, Tower A
Localité: Milano
Code postal: 20121
Pays: ITA

Nom officiel: Unimatica S.p.A.
Adresse postale: Via Cristoforo Colombo 21
Localité: Bologna
Code postal: 40131
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.