Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Varsovie: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres

  • Publié
    23/04/2019
  • Date limite
    27/05/2019
  • Ouverture des offres
    27/05/2019
  • Attribué
    18/07/2019
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Uniwersytet Warszawski
Lieu d’exécution
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Secteur commercial (CPV)
90910000 Services de nettoyage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,050,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,119,510.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
DZP-361-11/2019
Description

Service de nettoyage du Centre de sports et de loisirs UW (Sport Hall et Swimming Hall) à ul. Banacha 2a à Varsovie.

Mode de soumission
Électronique par:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
27/05/2019 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1,050,000.00 EUR
Valeur finale du marché
1,119,510.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Ever Cleaning Sp. z o.o.
Adresse postale: Marynarska 21
Localité: Warszawa
Code postal: 02-674
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.