Publications Office of the EU
France-Mallemort: Services d'architecte pour les bâtiments - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Mallemort: Services d'architecte pour les bâtiments

  • Attribué
    05/07/2013
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SMAVD
Lieu d’exécution
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
120,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Il s'agit d'un bâtiment à créer qui sera positionné à quelques mètres des locaux administratifs et techniques existants du SMAVD. Ce nouveau bâtiment permettra notamment accueillir les élus du SMAVD et les partenaires extérieurs pour diverses réunions (regroupant environ une centaine de personnes). Un espace du bâtiment sera dédié au personnel.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not specified
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
120,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Christophe Caire Architecture / langlois études ingenierie
Adresse postale: 44 place de l'Eglise
Localité: Charleval
Code postal:
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.