Publications Office of the EU
Allemagne-Parchim: Réseau de communications - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Parchim: Réseau de communications

  • Publié
    18/02/2019
  • Date limite
    04/03/2019
  • Attribué
    19/07/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Landkreis Ludwigslust-Parchim – vertreten durch: Landrat Stefan Sternberg
Lieu d’exécution
NUTS code: DE80O Ludwigslust-Parchim
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE80O Ludwigslust-Parchim
Secteur commercial (CPV)
32412000 Réseau de communications
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
0.01 EUR
Numéro de référence de l’offre
2019020013
Description

Le pouvoir adjudicateur a l’intention de commander la construction et l’exploitation d’un réseau à grande vitesse couvrant l’ensemble de l’ensemble du territoire du projet ainsi que la fourniture de services de détail à haut débit dans la zone du projet, afin d’approvisionner l’ensemble des citoyens et des professionnels dans des zones déterminées de la zone du projet. Pour plus de détails, veuillez consulter le document accompagnant l’avis de marché du Landkreis Ludwigslust Parchim — Projektgebiet Boizenburg — no 2019020013 (à télécharger à l’adresse suivante: https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXSQYY6YYY1/documents).

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXSQYY6YYY1
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
0.01 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Wemacom Breitband GmbH
Adresse postale:
Localité: Schwerin
Code postal:
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.