Publications Office of the EU
Belgique-Bruxelles: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgique-Bruxelles: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui

  • Publié
    22/12/2018
  • Date limite
    25/01/2019
  • Attribué
    04/07/2019
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Région de Bruxelles-Capitale
Lieu d’exécution
NUTS code: BE1 Région de Bruxelles-Capitale/Brussels Hoofdstedelijk Gewest
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Secteur commercial (CPV)
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,140,002.08 EUR
Numéro de référence de l’offre
SSG-2018.020-F03_0
Description

Le marché a trait à la sélection d’un outil pour la mise en place d’une plate-forme citoyenne (principalement case management, CRM, portail web, BI et outils annexes) ainsi que la fourniture de licences avec leur maintenance correspondante pour le compte du service public régional de Bruxelles, lequel agit en tant que pouvoir adjudicateur. Il s'agit de l'achat et de la maintenance de nouvelles fonctionnalités et de nouveaux modules et produits en fonction du GO-live de nouveaux projets.

Mode de soumission
Électronique par:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=SSG-2018.020-F02
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
2,140,002.08 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Cronos NV
Adresse postale: Veldkant 35D
Localité: Kontich
Code postal: 2550
Pays: BEL

Nom officiel: Cronos nv
Adresse postale: Veldkant 35D
Localité: Kontich
Code postal: 2550
Pays: BEL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.