Publications Office of the EU
«Installation de stockage d’énergie avec système d’intégration des installations photovoltaïques existantes avec stockage d’énergie et avec système de gestion de l’énergie dans ces installations» - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

«Installation de stockage d’énergie avec système d’intégration des installations photovoltaïques existantes avec stockage d’énergie et avec système de gestion de l’énergie dans ces installations»

  • Publié
    04/07/2025
  • Date limite
    14/07/2025
  • Ouverture des offres
    14/07/2025
  • Attribué
    06/10/2025
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Gmina Książ Wielki
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL214 Krakowski
Secteur commercial (CPV)
71323100 Services de conception de réseaux d'énergie électrique
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
871,294.56 PLN
Numéro de référence de l’offre
IN.271.4.2025
Description

1. L’objet du marché est l’installation d’installations de stockage d’énergie, ainsi que d’un système d’intégration des installations photovoltaïques existantes avec un système de stockage d’énergie et un système de gestion de l’énergie dans ces installations, pour les besoins des bénéficiaires vivants – résidents de la municipalité de Książ Wielki en assurant une réduction de la consommation d’électricité. 2. Une description détaillée de l’objet du marché, en particulier l’étendue de l’exécution de l’objet du marché, y compris les paramètres techniques et d’utilité des installations de stockage d’énergie, le système d’intégration des installations photovoltaïques existantes avec l’installation de stockage photovoltaïque nouvellement assemblée et le câblage, figure à l’annexe 1 de la FTZ – «Description de l’objet du marché». 3. Le mode d’exécution de l’objet du contrat figure à l’annexe 2 de la FTZ – «Projet de dispositions contractuelles». 4. L’objet du marché est cofinancé par les fonds de l’Union européenne alloués au pouvoir adjudicateur dans le cadre du projet intitulé «Installation de stockage d’énergie», numéro du projet: FEMP.02.07-IZ.00-0184/24 (ci-après: Projet), mis en œuvre au titre du Fonds européen de développement régional, Action: Soutien au développement des SER – subvention, priorité: Fonds européens pour l'environnement, Programme: Fonds européens pour la Małopolska 2021-2027. 5. L'Employeur déclare que si la description de l'objet du contrat contient une référence à des normes, à des évaluations techniques, à des spécifications techniques et/ou à des systèmes de référence techniques, il autorise des solutions équivalentes à celles décrites.

Mode de soumission
Électronique par:
https://gminaksiazwielki.ezamawiajacy.pl
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://gminaksiazwielki.ezamawiajacy.pl
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/07/2025 12:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Skrócenie terminu na usunięcie awarii
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
871,294.56 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: FlexiPower Group Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością Sp.k.
Adresse postale:
Localité: Pabianice
Code postal: 95-200
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.