Publications Office of the EU
Espagne-Madrid: Services de nettoyage de réservoirs - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Madrid: Services de nettoyage de réservoirs

  • Publié
    06/02/2014
  • Date limite
    24/02/2014
  • Attribué
    29/05/2014
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
90913200 Services de nettoyage de réservoirs
Montant total estimé du marché (hors TVA)
6,950,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
5,720,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Licitación 6011400016
Description

Contratación de un servicio de limpieza de los depósitos de la red y cochera de Puerta de Arganda.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
6,950,000.00 EUR
Valeur finale du marché
5,720,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Cobra Instalaciones y Servicios, S.A.
Adresse postale: c/ Cardenal Marcelo Spínola, 10
Localité: Madrid
Code postal: 28016
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.