Publications Office of the EU
Allemagne-Berlin: Services de sécurité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Berlin: Services de sécurité

  • Publié
    11/12/2020
  • Date limite
    12/01/2021
  • Ouverture des offres
    12/01/2021
  • Attribué
    29/01/2021
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
DB Station & Service AG (Bukr 11)
Lieu d’exécution
NUTS code: DEC03 Neunkirchen
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE30 Berlin
Secteur commercial (CPV)
79710000 Services de sécurité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
20FEI48106
Description

Sicherung gegen die Gefahren aus dem Bahnbetrieb bei Arbeiten in Gleis− und Weichenbereichen der Deutschen Bahn AG und unterstützende bauaffine Dienstleistungen zur Abwicklung der Baumaßnahme.

Mode de soumission
Électronique par:
https://bieterportal.noncd.db.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/5d5da93d-d111-4251-a1d7-c6e0c535877d
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
12/01/2021 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.