Publications Office of the EU
Pays-Bas-Roermond: Services d'assurance responsabilité civile générale - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pays-Bas-Roermond: Services d'assurance responsabilité civile générale

  • Publié
    02/11/2013
  • Date limite
    16/12/2013
  • Ouverture des offres
    16/12/2013
  • Attribué
    27/12/2013
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Collectief Leudal, Nederweert, Roermond en Weert (LNRW)
Lieu d’exécution
NUTS code: NL422 Midden-Limburg
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
257,790.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Aansprakelijkheidsverzekering voor de gemeenten Leudal, Nederweert, Roermond en Weert.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Raetsheren van Orden Consulting BV
Adresse postale: Postbus 1015
Localité: Alkmaar
Code postal: 1813 KN
Pays: NLD
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/12/2013 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.