Publications Office of the EU
Contrato de Servicios de Ayuda a domicilio en el Municipio de Puerto de la Cruz - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Contrato de Servicios de Ayuda a domicilio en el Municipio de Puerto de la Cruz

  • Publié
    19/06/2024
  • Date limite
    18/07/2024
  • Ouverture des offres
    30/07/2024
  • Attribué
    11/11/2024
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Concejalía del Área de Derecho Social, Voluntariado y Políticas Inclusivas del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES709 Tenerife
Secteur commercial (CPV)
85300000 Services d'action sociale et services connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,787,194.02 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
6008/2024
Description

Contrato de Servicios de Ayuda a domicilio en el Municipio de Puerto de la Cruz

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
required
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/07/2024 12:20
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Disposición Medios Técnicos Complementarios.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 17
Critère:
Type: quality
Description: Limpieza de choque en domicilios.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 8
Critère:
Type: price
Description: Precio.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 45
Critère:
Type: quality
Description: Servicio Teleasistencia.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: quality
Description: Memoria Técnica.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Valeur estimée
1,787,194.02 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: ATENDE SERVICIOS INTEGRADOS SL
Adresse postale:
Localité: Telde
Code postal: 35214
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.