Publications Office of the EU
Danemark-Støvring: Services de collecte des ordures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Danemark-Støvring: Services de collecte des ordures

  • Publié
    27/05/2016
  • Date limite
    07/07/2016
  • Attribué
    19/08/2016
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Rebild Kommune
Lieu d’exécution
NUTS code: DK050 Nordjylland
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DK050 Nordjylland
Secteur commercial (CPV)
90511000 Services de collecte des ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
54,007,843.02 DKK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Collecte des déchets municipaux par les ménages dans la municipalité de Rebild.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Sweco Danmark A/S
Adresse postale: Kokbjerg 5
Localité: Kolding
Code NUTS: DK032
Code postal: 6000
Pays: DNK
Personne de contact Betina Hylleberg Skjøth
Adresse principale: http://www.sweco.dk
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
54,007,843.02 DKK
Attribution du marché
Nom officiel: RenoNorden A/S
Adresse postale: Islandsvej 5
Localité: Herfølge
Code postal: 4681
Pays: DNK
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.