Publications Office of the EU
Zakup i dostawa sprzętu medycznego specjalistycznego dla Pracowni Endowaskularnej i Oddziału Chirurgii Ogólnej i Naczyniowej na bieżące potrzeby Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Zakup i dostawa sprzętu medycznego specjalistycznego dla Pracowni Endowaskularnej i Oddziału Chirurgii Ogólnej i Naczyniowej na bieżące potrzeby Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu

  • Publié
    17/01/2025
  • Date limite
    21/01/2025
  • Ouverture des offres
    21/01/2025
  • Attribué
    28/03/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Uniwersytecki Szpital Kliniczny w Opolu
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL524 Opolski
Secteur commercial (CPV)
33111710 Fournitures pour l'angiographie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
238,600.00 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
7
Numéro de référence de l’offre
DZP/2-23/233/172/2024
Description

Zakup i dostawa sprzętu medycznego specjalistycznego dla Pracowni Endowaskularnej i Oddziału Chirurgii Ogólnej i Naczyniowej na bieżące potrzeby Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu

Mode de soumission
Électronique par:
https://usk-opole.logintrade.net/zapytania_email,186519,3cc8d4f8568f217b5340f05ead29fce6.html
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://usk-opole.logintrade.net/zapytania_email,186519,3cc8d4f8568f217b5340f05ead29fce6.html
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/01/2025 12:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.