Publications Office of the EU
Roumanie-Timisoara: Services postaux relatifs aux lettres - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Roumanie-Timisoara: Services postaux relatifs aux lettres

  • Publié
    25/02/2017
  • Date limite
    14/03/2017
  • Attribué
    20/03/2017
  • Ouverture des offres
    24/03/2017
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Directia Generala Regionala a Finantelor Publice Timisoara
Lieu d’exécution
NUTS code: RO424 Timiş
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
64112000 Services postaux relatifs aux lettres
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,479,127.00 RON
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,468,343.13 RON
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Accord-cadre — services de distribution post-correspondant — valeur estimée du marché ultérieur le plus important : 869 767 RON.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/03/2017 18:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
3,479,127.00 RON
Valeur finale du marché
3,468,343.13 RON
Attribution du marché
Nom officiel: Compania Nationala Posta Romana SA
Adresse postale: B-dul Dacia nr. 140, parter, et. 3 -11, sector 2
Localité: Bucuresti
Code postal: 020065
Pays: ROU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.