Publications Office of the EU
Livraison et installation de sirènes d'alarme numériques pour le système d'alerte et d'alarme - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Livraison et installation de sirènes d'alarme numériques pour le système d'alerte et d'alarme

  • Publié
    25/02/2025
  • Attribué
    22/01/2026
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Komenda Wojewódzka Państwowej Straży Pożarnej w Kielcach
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL721 Kielecki
Secteur commercial (CPV)
35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,233,398.80 PLN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Livraison et installation de sirènes d'alarme numériques, qui seront un élément clé du système d'alerte et d'alarme (SOiA). Le contrat est mis en œuvre dans le cadre du projet «Expansion du système d’alerte et d’alerte», qui s’inscrit dans le cadre du plan national pour la reprise et la résilience (PNRR).

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Oferty będą oceniane w skali punktowej od 0 do 100, gdzie 100 punktów jest maksymalną możliwą do uzyskania oceną. Cena (waga 60 pkt)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 60
Critère:
Type: quality
Description: Oferty będą oceniane w skali punktowej od 0 do 100, gdzie 100 punktów jest maksymalną możliwą do uzyskania oceną Okres gwarancji (waga 10 pkt)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: quality
Description: Oferty będą oceniane w skali punktowej od 0 do 100, gdzie 100 punktów jest maksymalną możliwą do uzyskania oceną. Termin wykonania umowy (waga 30 pkt).
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 30
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
2,233,398.80 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: ALTOMPROF Wojciech Lizner
Adresse postale:
Localité: Bęczków
Code postal: 26-008
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.