Publications Office of the EU
Ramavtal för ammoniaklösning inkl. leverans - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Ramavtal för ammoniaklösning inkl. leverans

  • Publié
    04/09/2024
  • Date limite
    12/09/2024
  • Attribué
    25/11/2024
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
AB Borlänge Energi
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE312 Dalarnas län
Secteur commercial (CPV)
24413100 Ammoniac liquide
Montant total estimé du marché (hors TVA)
6,500,000.00 SEK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
6,000,000.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Upphandlingen avser ramavtal för leveranser av Ammoniaklösning till enheterna Kvarnsveden och Bäckelund inom AB Borlänge Energi.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
allowed
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description:
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
6,500,000.00 SEK
Valeur finale du marché
6,000,000.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: Brenntag Nordic AB
Adresse postale:
Localité: Sundbyberg
Code postal: 17263
Pays:
Nom officiel: Yara AB
Adresse postale:
Localité: Malmö
Code postal: 21175
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.