Publications Office of the EU
Lettonie-Riga: Uniformes militaires - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettonie-Riga: Uniformes militaires

  • Publié
    08/04/2022
  • Date limite
    14/09/2022
  • Attribué
    24/01/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Valsts aizsardzības loģistikas un iepirkumu centrs
Lieu d’exécution
NUTS code: LV00 Latvija
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LV00 Latvija
Secteur commercial (CPV)
35811300 Uniformes militaires
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,776,239.67 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
VALIC 2022/128/EN-P-KPS
Description

Formas pusmēteļu (vīriešu un sieviešu) iegāde

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Valsts aizsardzības loģistikas un iepirkumu centrs
Numéro d’enregistrement national: 40900035122
Adresse postale: Biksēres iela 6
Localité: Rīga
Code NUTS: LV00
Code postal: LV-1073
Pays: LVA
Personne de contact Ilze Skrinda
Adresse principale: http://www.valic.gov.lv
Électronique par:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/74322
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.