-
Publié31/01/2018
-
Date limite28/02/2018
-
Ouverture des offres28/02/2018
-
Attribué07/03/2018
-
Aujourd’hui02/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Norvège-Randaberg: Services de nettoyage
L’accord-cadre couvrira les besoins du pouvoir adjudicateur en matière de nettoyage au printemps 6 crèches et 3 garderies avant et après l’école une fois par an. En outre, le contrat couvrira les besoins en personnel temporaire de garde pour les services de nettoyage dans nos entités, principalement pour le nettoyage dans les locaux sanitaires et éducatifs. Le personnel temporaire de garde sous contrat ne libère le personnel de nettoyage du pouvoir adjudicateur que lorsqu’il existe des difficultés de capacité imprévues, par exemple des absences pour maladie non planifiées ou des jours fériés du personnel. Nous avons également besoin de services de nettoyage et de nettoyage final des logements municipaux.
Nom officiel: Randaberg kommune
Numéro d’enregistrement national: 934 945 514
Adresse postale: Postboks 40
Localité: Randaberg
Code NUTS: NO043
Code postal: 4096
Pays: NOR
Personne de contact Linda B. Joa
Adresse principale: www.randaberg.kommune.no
Électronique par:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=203219&B=KGVLIGHT
Accord-cadre avec single opérateur
90910000 - Services de nettoyage
90911100 - Services de nettoyage de logements
90911000 - Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
90919000 - Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
79000000 - Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
79600000 - Services de recrutement
Adresse postale: Kvalebergveien 21
Localité: Stavanger
Code postal: 4016
Pays: NOR
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.