Publications Office of the EU
Pologne-Gdańsk: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Gdańsk: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules

  • Publié
    15/11/2021
  • Date limite
    15/12/2021
  • Ouverture des offres
    15/12/2021
  • Attribué
    31/01/2022
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Komenda Wojewódzka Policji w Gdańsku
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL Polska
Secteur commercial (CPV)
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Montant total estimé du marché (hors TVA)
448,004.06 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
287,560.98 PLN
Numéro de référence de l’offre
44/2021
Description

Przedmiotem zamówienia jest dostawa części zamiennych do pojazdów marki Opel dla Wydziału Transportu KWP w Gdańsku.Zakup będzie realizowany przez 24 miesiące od podpisania umowy.Realizacja dostaw będzie przebiegać etapowo, sukcesywnie w miarę potrzeb zamawiającego. Wykonawca zobowiązuje się do udzielenia minimum 12 miesięcznej gwarancji na dostarczany asortyment, jednakże nie krótszej niż gwarancja producenta wyrobu. Termin gwarancji liczony będzie od dnia dostarczenia asortymentu.W przypadku stwierdzenia w okresie gwarancji wad jakościowych w dostarczonym asortymencie.Wykonawca zobowiązany jest do wymiany części na wolną od wad w terminie nie dłuższym niż14 dni licząc od dnia złożenia reklamacji na koszt Wykonawcy.Termin płatności - 30 dni od daty dostarczenia faktury. Szczegółowy opis znajduje się w SWZ

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Komenda Wojewódzka Policji w Gdańsku
Adresse postale: ul. Okopowa 15
Localité: Gdańsk
Code NUTS: PL
Code postal: 80-819
Pays: POL
Personne de contact Sekcja Zamówień Publicznych KWP w Gdańsku, ul. Biskupia 23, 80-875 Gdańsk
Adresse principale: http://pomorska.policja.gov.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/12/2021 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
448,004.06 PLN
Valeur finale du marché
287,560.98 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Inter Cars SA
Adresse postale:
Localité: Warszawa
Code postal:
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.