Publications Office of the EU
I-Rome: Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

I-Rome: Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire

  • Publié
    25/11/2011
  • Date limite
    10/01/2012
  • Attribué
    12/01/2012
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: IT Italia
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
34630000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
808,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
808,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
eGPA n. 5829
Description

Trenitalia SpA ha intenzione di procedere mediante gara a procedura aperta, interamente gestita con sistemi telematici, eGPA n. 5829 alla stipula di un accordo quadro ai sensi dell’art. 222 del D.Lgs. 163/2006 avente ad oggetto l’affidamento della fornitura di “semiconduttori di potenza".
Codice identificativo gara (CIG): 35886496D5.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
808,000.00 EUR
Valeur finale du marché
808,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Power Equipmennts
Adresse postale: Via Cavallo 18
Localité: Venaria Reale (Torino)
Code postal: 10078
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.