Publications Office of the EU
France-Le Puy-en-Velay: Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Le Puy-en-Velay: Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles

  • Publié
    12/05/2020
  • Date limite
    22/06/2020
  • Ouverture des offres
    25/06/2020
  • Attribué
    27/07/2020
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Département de la Haute-Loire
Lieu d’exécution
NUTS code: FRK13 Haute-Loire
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRK13 Haute-Loire
Secteur commercial (CPV)
34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
40,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2020-Prd-0004/Jo
Description

Fourniture de pièces d'origine ou aux normes des constructeurs Renault. Forme de marché: à bons de commande avec minimum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de un an.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-publics.info
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
25/06/2020 08:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
40,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Grand Garage du Velay
Adresse postale: 30 route de Coubon
Localité: Brives-Charensac
Code postal: 43700
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.