Publications Office of the EU
RÉACTIFS, CONSOMMABLES ET CALIBRATEURS POUR HÉMOSTASIS APPLICABLES AU COAGULOMÈTRE AUTOMATIQUE BCS-XP OU ÉQUIVALENTS ET CONSOMMABLES POUR COAGULOMÈTRE AUTOMATIQUE CS5100 OU ÉQUIVALENTS - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

RÉACTIFS, CONSOMMABLES ET CALIBRATEURS POUR HÉMOSTASIS APPLICABLES AU COAGULOMÈTRE AUTOMATIQUE BCS-XP OU ÉQUIVALENTS ET CONSOMMABLES POUR COAGULOMÈTRE AUTOMATIQUE CS5100 OU ÉQUIVALENTS

  • Publié
    07/05/2026
  • Date limite
    04/06/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
PHI INSTITUTE OF TRANSFUSION MEDICINE OF REPUBLIC OF MACEDONIA SKOPJЕ
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: MK008 Скопски
Secteur commercial (CPV)
33696200 Réactifs pour analyses de sang
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
07867/2026
Description

RÉACTIFS, CONSOMMABLES ET CALIBRATEURS POUR HÉMOSTASIS APPLICABLES AU COAGULOMÈTRE AUTOMATIQUE BCS-XP OU ÉQUIVALENT ET CONSOMMABLES COAGULOMÈTRE FORAUTOMATIQUE CS5100 OU ÉQUIVALENT selon spécification technique

Mode de soumission
Électronique par:
www.e-nabavki,gov.mk
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
www.e-nabavki,gov.mk
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.