Publications Office of the EU
France-Wasquehal: Travaux d'assainissement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Wasquehal: Travaux d'assainissement

  • Publié
    07/06/2022
  • Date limite
    01/08/2022
  • Ouverture des offres
    02/08/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
siden-sian noreade eau
Lieu d’exécution
NUTS code: FRE11 Nord
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRE11 Nord
Secteur commercial (CPV)
45232410 Travaux d'assainissement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,048,148.28 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
22 E 24 SP- ID
Description

commune de LANDAS Département du Nord (59) Rue du Quesne Création du réseau d'assainissement de collecte des Eaux Usées

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2022_qZq0g8u4kT
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/08/2022 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1,048,148.28 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.