Publications Office of the EU
Pologne-Gdańsk: Services informatiques professionnels - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Gdańsk: Services informatiques professionnels

  • Attribué
    22/03/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Energa Informatyka i Technologie Sp. z o.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: PL634 Gdański
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL634 Gdański
Secteur commercial (CPV)
72590000 Services informatiques professionnels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
710,908.46 PLN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

L’objet du marché est l’exécution par le contractant, à savoir : Oracle Polska Sp. z o.o., ul. Przyokopowa 31, 01-208 Varsovie au pouvoir adjudicateur pour l’assistance technique et la maintenance du logiciel Oracle.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
710,908.46 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Oracle Polska Sp. z o.o.
Adresse postale:
Localité: Warszawa
Code postal:
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.