Publications Office of the EU
République tchèque-Hradec Králové: Services d'ingénierie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

République tchèque-Hradec Králové: Services d'ingénierie

  • Publié
    06/10/2017
  • Date limite
    13/11/2017
  • Ouverture des offres
    13/11/2017
  • Attribué
    14/02/2018
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Královéhradecký kraj
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Secteur commercial (CPV)
71300000 Services d'ingénierie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
19,500,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
10,950,000.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Předmětem veřejné zakázky je zajištění výkonu činnosti technického dozoru stavebníka (TDS) a koordinátora bezpečnosti a ochrany zdraví při práci (BOZP) a poskytnutí souvisejících služeb při realizaci stavby dle projektových dokumentací s názvem „Modernizace a dostavba Oblastní nemocnice Náchod, a.s. – I. Etapa“ a „Příprava území pro uložení zeminy, opěrná stěna a oplocení, horní nemocnice Náchod“.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Královéhradecký kraj
Numéro d’enregistrement national: 70889546
Adresse postale: Pivovarské náměstí 1245
Localité: Hradec Králové
Code NUTS: CZ052
Code postal: 500 03
Pays: CZE
Personne de contact JUDr. Jana Blezzardová
Adresse principale: http://www.kr-kralovehradecky.cz/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/11/2017 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
19,500,000.00 CZK
Valeur finale du marché
10,950,000.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Sudop Praha a.s.
Adresse postale: Olšanská 2643/1a
Localité: Praha 3
Code postal: 130 80
Pays: CZE

Nom officiel: Ekologický rozvoj a výstavba s.r.o.
Adresse postale: nám. Československé armády 37
Localité: Jaroměř
Code postal: 551 01
Pays: CZE

Nom officiel: Realstav MB spol. s r.o.
Adresse postale: Klaudiánova 124/7
Localité: Mladá Boleslav
Code postal: 293 01
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.