Publications Office of the EU
Espagne-Madrid: Prothèses cardiaques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Madrid: Prothèses cardiaques

  • Publié
    06/09/2022
  • Date limite
    03/10/2022
  • Ouverture des offres
    19/10/2022
  • Attribué
    18/01/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
SERVICIO MADRILEÑO DE LA SALUD. HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Lieu d’exécution
NUTS code: ES300 Madrid
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
33184300 Prothèses cardiaques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,039,533.50 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
280,910.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
2022000027
Description

Suministro de prótesis valvular en posición pulmonar implantada mediante técnica percutánea con destino al Servicio de Cardiología Infantil del Hospital Universitario Ramón y Cajal

Mode de soumission
Électronique par:
https://community.vortal.biz/PRODSTS/Users/Login/Index?
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/10/2022 11:30
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.