Publications Office of the EU
Italie-Troina: Travaux de construction de routes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Troina: Travaux de construction de routes

  • Publié
    11/11/2016
  • Date limite
    20/12/2016
  • Ouverture des offres
    23/01/2017
  • Attribué
    06/06/2017
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Centrale Unica di Committenza tra i Comuni di Troina — Nicosia — Agira
Lieu d’exécution
NUTS code: ITG16 Enna
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
45233120 Travaux de construction de routes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
196,736.59 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
151,351.42 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Construction d’un parking dans l’aire communale située à Contrada Parapià.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Comune di Troina
Adresse postale: Via Conte Ruggero 4
Localité: Troina
Code postal: 94018
Pays: ITA
Personne de contact Chiavetta Irene
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
23/01/2017 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
196,736.59 EUR
Valeur finale du marché
151,351.42 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Asero Costruzioni Srl
Adresse postale: Via IV Traversa 99
Localité: Belpasso
Code postal: 95032
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.