Publications Office of the EU
15EU/25 - Fliesenarbeiten - Generalsanierung der Wolfsberghalle - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

15EU/25 - Fliesenarbeiten - Generalsanierung der Wolfsberghalle

  • Publié
    11/03/2025
  • Date limite
    10/04/2025
  • Attribué
    12/06/2025
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Trier
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEB21 Trier, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45431100 Carrelage de sols
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
108,917.72 EUR
Numéro de référence de l’offre
15EU/25
Description

Fliesenarbeiten auf Böden und an Wänden aus Mauerwerk, Beton und an Trockenbauwänden. Vorarbeitende Arbeiten - ca. 1.200 m² Untergrund reinigen - ca. 140 m² Estrich aufspachteln Abdichtungsarbeiten - ca. 300 m² Wandabdichtung nach DIN 18534-3 W3-I Bodenfliesen - ca. 640 m² Bodenfliesen liefern, 60/60 cm, R10 - ca. 640 m² Bodenfliesen verlegen, 60/60 cm Wandfliesen - ca. 450 m² Wandfliesen liefern, 30/60 cm - ca. 450 m² Wandfliesen liefern, 30/60 cm Sonstiges - ca. 1.000 m Silikonfugen - ca. 740 m² Schutzabdeckung Bodenfliesen

Mode de soumission
Électronique par:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/deeplink/subproject/c17e2343-7107-49cc-a784-2f3da205e2af
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/deeplink/subproject/c17e2343-7107-49cc-a784-2f3da205e2af
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
108,917.72 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Skana Bau GmbH
Adresse postale:
Localité: Hanau
Code postal: 63456
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.