Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Matériel de réseau - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Varsovie: Matériel de réseau

  • Publié
    03/04/2023
  • Date limite
    08/05/2023
  • Ouverture des offres
    08/05/2023
  • Attribué
    12/06/2023
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Politechnika Warszawska Wydział Elektroniki i Technik Informacyjnych
Lieu d’exécution
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Secteur commercial (CPV)
32420000 Matériel de réseau
Montant total estimé du marché (hors TVA)
161,367.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
211,548.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
WEITI/19/ZP/2023/1036
Description

Przedmiotem zamówienia jest :
Dostawa programowalnego switcha sieciowego – 4 szt.

Mode de soumission
Électronique par:
https://platformazakupowa.pl/pn/pw_edu
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
08/05/2023 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
161,367.00 PLN
Valeur finale du marché
211,548.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Route2Open Sp. z o.o.
Adresse postale: ul. Austriacka 4
Localité: Leszno
Code postal: 64-100
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.