Publications Office of the EU
Tchéquie-Prague: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Prague: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)

  • Publié
    10/06/2020
  • Date limite
    15/07/2020
  • Attribué
    31/08/2020
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Česká zemědělská univerzita v Praze
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ01 Praha
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ01 Praha
Secteur commercial (CPV)
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,200,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,155,865.60 CZK
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
477
Description

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka přístrojů do nového pavilonu tropického zemědělství.
Ad a. FTZ vybavení pro sušení potravin
Předmětem plnění této části je dodávka 1 ks zařízení na tepelné testování a 1 ks lyofilizátoru.
Ad b. FTZ vybavení pro Real-Time PCR
Předmětem plnění této části je dodávka 1 ks automatického pipetovacího robota a 1 ks light thermal cykléru.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Česká zemědělská univerzita v Praze
Numéro d’enregistrement national: 60460709
Adresse postale: Kamýcká 129
Localité: Praha - Suchdol
Code NUTS: CZ01
Code postal: 165 00
Pays: CZE
Personne de contact Mgr. Iva Mádlová
Adresse principale: www.czu.cz
Électronique par:
https://zakazky.czu.cz/vz00001269
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.